Наталья Рассказова

Подскажите чихуашка 1годик сломал лапку в вет. клинике наложили гипс, нога стала сильно отекать и с нее сочиться вода

опять поехали к ветеринару-он сказал что это норма. Когда спросили может какие-то лекарства-сказал ничего не надо -заживет как на собаке. Врача уважаем-всегда давал дельные советы, другие вообще отстой. Была у кого-то такая ситуация, помогите.

Hiori Mi

В ветеренарку немедленно!

Светлана Комова

это не вода, у неё открытый перелом? похоже что лимфа. и возможно что гипс слишком тугой

Олег Семенов

Боже. . Конечно быстрее в другую ветеренарку этого не должно быть..

Владислав Kaban

гипс не правильно наложен.

Алексей Дмитриев

собаку моей дочери пришлось усыпить через месяц от наложения гипса на сломанную ногу! пошла гангрена... и с такой скоростью, что ногу уже спасти нельзя было! срочно требуйте снять гипс и проверьте состояние ноги!!!!

Артём Алексеев

ослабить нужно гипс, отек идет. димексидовые примочки еще будут нужны

Павел Старченко

накладывают гипс только те, кто не умеет делать остеосинтез! ищите по клиникам, снимите гипс сами