УС
У Старьёвщика М

Как мне можно получить все соц. выплатыпо беременности, об этом я узнала после увольнения по собственному желанию.

ДЖ
Дмитрий Жарков

В той организации, из которой уволились, никак. Если хотите получить пособие по беременности и родам, а также ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40% от заработка, то нужно устроиться на новую работу. Пособие при рождении рождении ребенка и минимальное пособие до 1,5 лет получите в любом случае, будете Вы работающей или безработной.

НМ
Надежда Мусаева

Право на получение пособия по беременности и родам по последнему месту работы (службы) после увольнения с работы у беременных женщин все же имеется. Но чтобы пособие было выплачено, необходимо одновременное соблюдение таких условий (п. 10 постановления Правительства РФ от 30.12.2006 № 865):

1. Отпуск по беременности и родам наступил в течение месяца после увольнения с работы;
2. Увольнение было связано с определенными причинами (в связи с переводом мужа на работу в другую местность, с переездом к месту жительства мужа, с болезнью, препятствующей продолжению работы или проживанию в данной местности, с необходимостью ухода за больными членами семьи или инвалидами I группы) .
Если беременная женщина увольняется с работы по собственному желанию по другим причинам, права на получение пособия по беременности и родам она не имеет.

КХ
Константин Харитонов

Пособие по рождению и по уходу до полутора лет будете получать минимальные в соцзащите, по Беременности и родам больничный оплатят только в том случае, если больничный выдан не позднее 30 дней с момента увольнения. Иначе - только устраиваться на другую работу.

Похожие вопросы
Увольнение по собственному желанию.
увольнение по собственному желанию
Отработка после увольнения по собственному желанию
Увольнение по собственному желанию!!!
Увольнение с работы по собственному желанию...
заявление об увольнении по собственному желанию
Увольнение по сокращению но по собственному желанию
При увольнении по собственному желанию...
Увольнение по собственному желанию
Увольнение по собственному желанию без собственного желания.