Влад

накопив 200000руб какой бизнес я смогу открыть? через 5-6 лет?

Светлана Лешина

Мне вот интересно, а где нет проблем, какой бизнес лишен нестандартных ситуаций, и как оградить себя от кучи ненужных действий?
Есть три пути для начала своего бизнеса:
1. Начать с нуля2. Купить долю в готовом бизнесе. 3. Купить франшизу.
И везде есть свои трудности, не надо их боятся, надо просто учится преодолевать жизненные неудобства, дабы расти и развиваться
На . 200000 руб, тем более руб, много не сделаешь, мой совет:
Либо это сфера услуг, либо торговля (можно торговую палатку поставить) , либо ищите инвесторов или партнеров и открывайте ООО с разделением долей.
Главное не бойтесь начинать, - ДЕЙСТВУЙТЕ!
Успехов!

Андрей Попов

На улице обувь прохожим чистить

Андрей Монахов

а ты уверен что доживешь??))))))))))

Виталий Куликов

в банк положи под 10процентов нечего нормального не откроешь!

Галина Тюрина

Через 5-6 лет много "воды утечет",многое измениться, это вам в категорию Гадание за прогнозированием.:))). Очень сложно прогнозировать на дальнее время, например моя знакомая успешно торговала 5 лет назад косметикой и бытовой химией, а сейчас из за скидок сетьевых магазинов (Лента, Пятерочка, Магнит) .ей пришлось сменить ассортимент и торгует она мелочевкой разной типа перчатки, носовые платочки, какие то ситечки, прищепки бельевые, веревочки ит. п.

Ин
Инна

абсолютно любой в сфере услуг