Ирина Нуйкина

Как вы готовите сырники из творого, дайте подробный рецепт, с действиями.) ) 1,2,3 -когда что делаем

ОК
Ольга Кирьянова

Сухой творог 400г. смешать с 1 яйцом, 2 стол. ложками сахара и 2 стол. ложками муки. Придать форму посыпать мукой и жарить на сливочном масле

Дашка Беляшина

когда всё смешаешь - дай постоять этой смеси часок чтобы
мука разбухла \\\ я жарю на олейне без запаха на небольшом огне

и смазываю готовые сметаной уже на тарелке \\ можно в массу

ванилина чуточку добавить

Andrey Ur,eviche

Сырники в духовке

- творог - 0,5 кг

- яйца - 2 шт.

- манная крупа
(манка) - 2 ст. л.

- изюм - 100-200 г

- соль, сахар - по
вкусу

- сода (гашеная) -
0,5 ч. л.

- ваниль

- мука

Приготовление:

Творог хорошо размять или пропустить через мясорубку.
Добавить яйца, манку, соль, сахар и ваниль. Хорошо перемешать и дать постоять
минут 30. Затем добавить гашеную соду, изюм и муку. Муки нужно столько, чтобы
тесто не липло к рукам. Тесто хорошо вымешать.

Противень застелить пергаментной бумагой.

Из теста сформировать сырнички и выложить на противень.

Выпекать при температуре 180 градусов 30-40 минут, до
зарумянивания. Сырники получаются очень мягкие и ароматные. Подавать со
сметаной!

Николай Моложон

самое главное купить качественный творог, а не порошковое подобие

на 2пачки творога (9процент. ) : 2ст. лож муки, сахар по вкусу, 1пакетик ванильного сахара, 2яйца
размешать, на стол насыпать муки, ложкой выкладывать, скатать шарик, приплюснуть и поджарить на сковороде с двух сторон, а чтоб внутри сырник не был сырой, я накрываю крышкой.

Катя Лобачёва

Творожные сырники:
Ингредиенты:
Творог-200гр.
Сахар-1ст. л.
Творог – 200
Яйцо-1шт.
Мука-3ст. л.
Приготовление:
1. Яйцо взбейте с сахаром.
2. Добавьте творог и муку и перемешайте
3. Слепите небольшие сырники и обжарьте их с обеих сторон на сковороде.
4. Подавайте с йогуртом или вареньем.