Валька Чупина

как правильно начинать переезд в Америку из Эстонии? (особенно в плане документов и виз)

Алексей

играть в грин карту и получать нужную в сэшэай профессию, чтобы с неграму унитазы не чистить.

Наталья Соловьева

tak zhe kak dlya immigracii iz Rossii- naiti osnovaniya dlya pereezda- oni vse te zhe- brak, rodstvenniki grazhdane, investicii ot milliona dollarov, immigraciya kak unikalnogo specialista- chto vam iz etogo bolshe podhodit- te bumagi i budete zapolnyat'

Надежда Глазунова

лучше не начинать.. . пока, там кризис и .безработица, своих чилийцев с колумбийцами навалом

Юл
Юлия

Начните с начала с получения грин-карты, либо найдите веские основания для переезда, либо преобретите профессию, дефицитную в США (лаборант - непрокатит).. . Есть ещё один вариант - инвестируйте в экономику США 1 миллион долларов. . .Когда получите приглашение - вот тогда собирайте все документы, оформляйте визу - и вперед...