Алёна Александровна

ПодСкажите пожалуйста сколько банок смеси в месяц должны давать до полугода в московской области??

Юл
Юлия

Смесь в банках?? ? Это кто должен вам давать? Что за бред? На молочной кухне агушу в пакетах выдают, участковый врач вам сам выпишет количество и наименование

А.
Артемида .

фига вы там шоколадно живете. . вам еще и смесь на халяву там дают? у нас тут даже молочных кухонь уже 5 лет не существует, они для малоимуших и еще некоторых категорий (всех не помню) (это те кому нервов и времени хватит собрать с десяток справок объехав весь город) молочные кухни заменены пособием на детское питание 270 руб/мес (не обожратся бы. . банка смеси 360 стоит)