Юська Лютикова

у кого котел "прометей"?/печь/никак не могу настроить. помогите!

в этом году поменяли обыкн. печь на этот котел, но люди рассказывают, что им очень экономно и темп. держится. я топлю как обыкновенную печь.... научите!

Елена Пилипак

инструкцию читайте. выставляйте температуру не меньше 60 градусов. поддувало тоже надо настроить, что бы само закрывалось и открывалось. каждые часа 4 шуршите колосники. уголь должен быть комочками, а не пылью.