Привет Alexandr

помогите советом..) *

тошнит изредка задержка 2 дня.. выходят белые выделения... тянет таз спина болит.. не могу спать на животе.. грудь набухла чуть соски болят... базальная температура 37..ходила к врачу увеличина матка.... но хгч не хочу сдавать... тест делала 1 полоска а вторая непонятная.... ели видна и то делала еще до месечных.. могу ли быть беременная?

Анастасия Русаловская

сделайте еще один тест. Похоже на беременность

Ев
Евгения

еще раз сделайте с утра тест, скорее всего есть беременность

Лена Очеретная

может и беременность ..у меня тоже так было ...