Юрий Сунцов

Девушки помогите советом!!!

У меня такая проблема, 8 неделя беременности. Само плодное яйцо 11 мм, плод 6,6мм. Сердцебиение есть. Появились кровенистые выделения и мазня (коричнего цвета), при этом отслойки плаценты на УЗИ не наблюдалось, в заключении врачей: плодное яйцо не соответствует сроку беременности. Анализ ХГЧ довольно низкий, но растет. С чем это может быть связанно???

На сохранении лежала 2 недели, врачи ни чего путного так и не смогли сказать по поводу выделений.

Сегодня сходила на УЗИ, все хорошо, только одна проблема плодное яйцо 15мм, меньше чем нужно, малышу не куда рости, что делать?

Дима Задиран

Может вам обратиться к другому врачу, более опытному.
Я вас не успокаиваю с этим нужно что то делать просто хочу сказать что и у меня были темно коричневые выделения при первой и второй беремености, где то на сроке 6 недель.

Евгений Сероглазый

Во-первых, звоните в скорую!! ! А во-вторых, в 6 недель ещё никакой плаценты нет.

Анастасия Владимировна

Я пацан просто ответил нет

Anastasia

Как они могли написать, что плодное яйцо не соответствует сроку беременности? ведь вначале именно по его размерам и определяют срок, ведь никто не знает точное число когда ты забеременнела. Да и хчг тоже, только в 12 недель проводится первый скриннинг, где смотрится показатель хчг и Рарр, плюс воротниковая зона. Раньше этого срока-показатель ни о чем не говорит. Что они там вам высмотрели в 8 недель-не понятно. Отслойки нету и это главное! Значит все хорошо, а выделения бывают почти у всех, у меня тоже были в 5 недель где-то.

Ss
Sssss

Скорее всего это что-то с гормонами. Надо срочно идти к врачу. Если ничего путного вам не сказали, смените врачей. Не хочу пугать, но коричневые выделения - это очень плохой признак.

Вета

А тут только два выхода: либо ждать до 11-12 недель ( будет новое УЗИ) , либо слушать врачей. В данном случае, я так понимаю, это одно и то же. Попробуйте найти другого врача ( например в платной консультации) . Но думаю, результат будет тот же -ждать.