Анна Кузнецова

Как написать дополнение к договору аренды квартиры на тему недочетов?

Подскажите, кто в теме, как грамотно сформулировать дополнение к договору аренды квартиры на тему недочетов (ободраны обои, оторвана дверца, не работает конфорка и пр. ), к которым новые квартиросъемщики не имеют отношения? Спасибо.

Понятное дело, что это К договору найма. Вопрос в том как это сформулировать: мы такие то такие то, не имеем отношения к продранным обоям в зале. . но каким-то более юридическим языком что ли. . Прожили в квартире месяц, и многое обнаружили, что при первом (и даже втором осмотре) сразу не увидеть.

Виталий Харламов

Дополнительное соглашение к договору оформите и подпишите... .

Это я полагаю нужно было в акте приема-передачи прописывать

Nata D

к договору НАЙМА составите дополнительное соглашение

Df
Dfbnmmmm

Акт приёма- передачи сделайте, а на основании его- составляйте дополнительное соглашение, которое станет неотъемлемой частью договора

Лана Беликова

В договоре найма обязательно есть графа "дополнительные условия". Туда и следует вписать все замечания по состоянию квартиры. Правда это делается обычно при заселении. НО, если хозяева адекватные, то такую запись не поздно сделать и сейчас по общему согласию. Хочу заметить, что очевидно и стоимость кв-ры назначена с учетом ее нынешнего вида, так? Ведь Вы же выбрали именно ее по каким-то причинам.

Мария Коростелёва

Договор Найма (а не аренды) с новыми квартирантами. Плюс Акт приема - передачи - подробненько про все (и про обои).