Татьяна Малышева

сегодня написала заявление об увольнении, работала в альфа банке, достали честное слово, платили такие копейки, зато моз

зато мозги делали, решила хватит, хотя и грустно уходить... 3 года работы все таки.. . куда идти понятия не имею.. . хочется чего то такого.... сама не знаю чего, подскажите, а вы где работаете?? ? пока 14 дней отрабатывать буду, надо искать новую работу..

Надежда Маланьина

Всё будет хорошо. Работу найдёте.

Николай Кадушкин

Ну я вот сама в поиске такой работы. Сама не знаю, что ищу. Но что-то офисное, секретарское. И с продажами пока связываться совсем не хочется.
Работала диспетчером в аварийке (электрики) . Платили не очень много, зато мозг выносили и нервную систему будь здоров.

Вакансии просматриваю в местных газетах в основном, и на сайте 59-точка-ру.