Андрей

Я люблю свою одноклассницу красивая, умная, много друзей, но как ей доказать что я её люблю (нам по 12лет) знаю её с 1класса

Люблю однокласницу

Serge

о Господи как это мило) подари тюльпанчики) ) да стишок напиши)

Альбина Гасиева

через соц. сети или по СМС если волнуешься!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

проводи ее домой, помоги нести портфель, пригласи погулять

Вячеслав Тур

а почему в разделе: беременность и роды?

Natali Bobrova

А зачем доказывать то?

Сл
Славик

Исполни ее мечту, точнее помоги ей ее исполнить-спроси у нее-какая у нее мечта, но обычно у женщин мечты примитивные, лучше-исполняй свою..