Анна Никуленкова

Почему если собрат все континенты обратно как мега континент Пангея, тогда центром суши будет Мекка, а именно Кааба?

Николай Гвоздев вот тебе Пангея))

Настена

Истинно, истинно говорю, что Земля налетит на небесную ось!

Вот я не поленился и нашёл рисунок Пангеи. Так где там твоя Мекка находится?

Допустим твой вариант. Центр суши не там где у тебя отмечено.

Sheryl Keltso

Потому что земля это центр вселенной а ты пуп земли ))

Надюша

Не было никакой Пангеи, всё это вымысел, изначально земля была маленькая и была одна суша, потом земля стала расширяться и появились низменности которые стали заполняться водой, так появились океаны. Внутри земли очень много водорода который выделяется из ядра и соединяясь с кислородом превращается в воду.