Ольга

Кто является Всевышним – Хубал (Hubal), Лунный Бог Мекки, известный под именем Аллах, или Бог иудаизма и христианства –

– Иегова (Jehova), Бог Библии».???

Кирилл Меланич

Из всех перечисленных древнее Хубал и Аллах - это боги арабского языческого пантеона, известные еще с доисламских времен. "Иегова" - неологизм 10 века, придуманный масоретами и раскрученный караимами.. . Всевышний? Да, пожалуй, ни один из них...

Сергей

всем Он везде
точнее Он всё

Ел
Елена

имен божественных много и разных. Но их всех обьеденяет РАЗУМ.
Без него божество бездеятельно. И каждому божеству необходима Речь. .
Состав Бога: Имя- разум-слово.

Катерина Зинченко

Про то кто является Всевышним не написано в книгах, понимание того кто есть Бог обретается и раскрывается в сердце человека, написанное в Писании лишь придает форму Истине обретенной в сердце.
Только любовь делает Высшим обьект любви ибо такова природа любви.

Юл
Юлия

Не смешно....

Мария Толокнева

Аллах-един и нет у него сотоварища. он не родил и не был рожден