Ru
Ruslan

Самое страшное наказание за грехи это стать Демоном и служить Сатанинской чете в аду?))

Мариночка Филиппова

Ага, конечно) Там тогда у дьявола чета не маленькая уже собралась, наверное.

Андрей Петухов

понятия не имею

Анастасия Плотникова

Надо прожить жизнь так, чтобы в Аду сказали, добро пожаловать Повелитель!
Служить Сатане, если ад есть круто

Вера

Однозначно нет. На сколько я знаю всё проще и обыденнее. Грех и есть наказание, но это сложно понять пока не прочувствуешь.

Суть греха в том что ты наступаешь себе на горло думая что несёшь себе благо. Ты тут сам и виновник и судья и палач. Это толко глупые библии выносят кару в ад, а она приходит в тот же миг, просто сознаётся позже, причём позже, когда уже реально поздно. . )

Танюша Душечкина

Ада как места мучений где правят сатана и демоны не существует .

Наталья Турманенко

Человек сам демоном быть не может, но создать их - запросто. В первую очередь демонов создают наши страхи.

Татьяна И

Слепота злодеев потрясает. Нет человека ставшего демоном. Не бывает. И все демоны мечтают приблизить ад к концу. Что-бы рассеяться навсегда. Ибо только идиот уверен, что демоны жаждут бытия, а не небытия.