Елена Терентьева

Я надеялся втайне, что тебя не листали, но тебя, как в читальне, слишком многие брали..

Истории любви, какими бы прекрасными они ни были, всегда создают сложности и множество проблем и напротив, когда история любви идеальна, у нее есть одна проблема, мы не верим и говорим, что это ложь или это наш разум стал нищим в измерении любви ?

Екатерина

нафига её мерить, любовь? Это чувства..., зачем мерить искренность? Да и вообще..., мы что, всё должны соизмерять?)

Александр Герасимов

Когда все идеально, мы начинаем сами создавать проблемы. Поэтому, не то чтобы в нее никто не верил, просто с ней никто и никогда не встречался.

Володя Ко

простите вы про что?

Анастасия Балыбина

Не дождпться мне мига
Когда я с опзданьем

Сдам с рук на руки книгу.. .

С неприличным названием..!

Надежда Карабец

Многие путают любовь с влюблённостью)

Ни
Николай

С праведником согласен. Самый умный коммент, буд-то библию прочитал. Выбери его ответ лучшим и кинь на счёт 1000000$