Яна Яночка

Я молодая мама, студентка заочного отделения. Посоветуйте, чем заняться, денежка нужна. Быть может интернет магазин?

Леонид Сытник

возьми у молодого папы. чего проще..

Анастасия Бирюкова

Советую интернет-магазин, т. к. страртовый капитал будет ниже

Александр

Интернет-магазин это тот же магазин, только мороки больше. Возьмите лучше еще одного ребенка на несколько часов в день. И деньги сразу, и дело знакомое.

Башир Катиев

откройте интернет-магазин

Елена Котова(Лященко)

Фрилансером станьте

Полина Попова

жена покупает вещи заграницей и продает через соц. сети - довольно успешно. попробуйте.

Роман Боровков

вот платформа для заработка на дому http://www.etxt.ru/?r=nezzzenka
Очень много девушек в декрете там зарабатывают.
График свободный.