Ася Дмитроченко

Если подходить к девушкам на улице и говорить, что я вас хочу? Возможен ли положительный ответ? Или в табло дадут?

Иришка Ахмадулина

это свинское поведение.

нужен секс со шлюхой - сними проститутку, а не оскорбляй хороший девушек.
завтра так могут подойти к твоей жене - и ей будет ПРОТИВНО!

Анна Макарова

Это к психиатру Один шаг до маньяка )))

Arkadi Beridze

я б прошла мимо, подумав что не в своем уме))

Var Dan

я бы поболтала.... это не страшно.... наоборот!! ! смелость и наглость украшает мужчину!! !
делов-то... ха

Екатерина

им не правда а ложь надо ...

Лена Сергеевы

нах пшлют! а не пробывал девушку пригласить там к примеру по ужинать в ресторан ну и т д

Виталий Герасимов

могут и в табло дать, а могут и в жопу дать, как просить будешь

Оксана Антоневич

дадут в табло... но положительно ответят)))))))

Екатерина Смирнова

ну это же такое хамство.. . из личного опыта могу сказать (в магазине пристал один с таким заявлением) , что приличная девушка (а я считаю себя таковой) раскраснеется и постарается удрать от такого назойливого мужчины. а если девушка с радостью распахнет объятия с фразой "я тебя тоже", то стоит подумать "а нужна ли мне вообще такая девушка? "

Анна Зеленцова

канешно в табло, ведь они все "принцессы" хехе

Albert Kulumbetov

В любом случае женское самолюбие улыбнётся вам в ответ.)

Вячеслав Квасов

- Поручик, а как у вас насобиралось столько сексуальных связей?
- Подхожу к понравившейся мамзель и говорю: "Мадам, разрешите вам впиндюрить! "
- Но, ведь за это можно и по лицу? !
- Можно.. . Но, обычно -- впиндюриваю!! !

Протасова Александра

Есть 3 способа:
1 Заболтать-Уговорить
2 Пригрозить
3 Заплатить

Юля Климова

я считаю что это комплимент но увы телки этого не понимают.... ну не обязательно взаимно ответить но хотя-бы спасибо сказать

Иван

не первая, так четвёртая захочет в ответ

Василий Леман

Постарайся только, чтоб без парней были