Ka
Kaina

Думаю я не единственный, кто аж до извилин мозга ощущает разносторонние, субъектиные потоки трактующие происходящие

в мире события. При попытке быть объективым, видишь, что можно смотреть на вещи с самых разных сторон и с каждой есть своя доля правды, но и доля лукавства... Всё относительно, но люди привыкли к самоопределению и по этому сегодня, в эпоху доступа к самым разным взглядам, как ни когда важно умение вести инфорационную войну... У меня два вопроса к Вам? 1.Способны ли Вы понять правду разных сторон. К примеру в триугольнике Россия, Украина, Сша или Ваши взгляды категоричны и Вы точно знаете как однозначно справедливо? 2.Согласны ли Вы с высказыванием-Или ты ничего точно не знаешь, или ты попался в чьи либо сети пропоганды, превратившись в зомби, которым уже манипулируют?

Дима

какие манипуляции. всё - фальшивка. весь мир. всё имеет две стороны. и ни один не может сказать наверняка, какая из сторон есть - истина. хотя истина, наверное тоже фальшивка.

Оксана Лысенко

если увеличить количество точек восприятия в рамках диапазонов сигнальных систем в пределах ваших органов восприятия и алгоритмов обработки информации, то глубина восприятия не изменится... Расширить диапазон восприятия и ты будеш по дыханию слышать ещё не сказанное, по написанному будешь предвидеть следующий текст.. .
фантастика, но "многое из фантастики уже реальность"

Ольга Бондаренко

стопудовой объективности нет даже у объективов.. .
иначе выпускался бы всего один -единственный и лучший :-))

Екатерина Комарова

Да, есть высшая сила которая все расставляет по своим местам, и это сеичас многие ощущают) Могу ответить на оба вопроса одновременно, все в мире предопределено, и сеичас в этот историческии момент вскрываются на всеобщее обозрения все карты, благодаря которым весь мир видит истинные лица теx кто правит и живет в нем, тем самым давая нам понять истину, и сделать общии выбор того, как нам всем жить дальше и с чем! Это уникальныи шанс покончить со злом оккупирующим Планету и диктующим нам свои условия, всем миром противостоять ему и изменить жизнь всеx людеи к лучшему)