Guliza Ismailova

Фотографы и дизайнеры, что скажите по поводу такого монитора? Packard Bell Maestro 226DXbd . Цена-качество.

И что вообще думаете по поводу глянцевой поверхности при обработке фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ulmart.ru/goods/496403#properties_full

У меня родители купили комп в придачу с этим монитором. Я глянул и офигел какая картинка может быть за 5000 р.

Монитор на IPS матрице, сразу проверил по тестам и визуально ктоме контраста его калибровать не надо. На некалиброваном Packard Bell Maestro такая же картинка как на моём откалиброваном ЭЛТ и моем ipad ретина.

Единственное на элт некоторые недостатки фото сглаживаются (шумы не такие видимые)

Екатерина С

LG Flatron IPS226 или 228 .

Софья Демишева

21 дюймовый монитор за 5 тыщь? Надо брать!

Сергей Тюленев

ну и хорошо..