Марина Бойцова

Как фотографировать флуорасцент?

Подскажите, как фотографировать флурасцент? Камера Canon 30D . Слышал что нужно поставить жёлтый фильтр. Спасибо!

Галина Дмитриева

Кварцевой ультрафиолетной лампой можно подсвечивать.

Саша Павлов

делитатант?

Владлен Ситников

Снимай в RAW потом разберешься.

Эрик

Еще есть желто-зеленый, оранжевый фильтры - попробуй, может что интересное и получиться.. Дай подсветку с лампой больше 6000 К уже увидишь что-то и без фильтров.

Алексей Левин

это для вспышки фильтр..

Владимир Хлопунов

насколько я знаю мои друзья снимали без всяких фильтров просто со штативау меня тоже есть пара фото с флюровечерины тоже обычным фотиком чел снимал