Сергей Рожнов

Запись в трудовой книжке о соответствии занимаемой должности

Кто в курсе, как делается подобная запись? Хотелось бы более подробную информацию.. . Буду благодарна, если ссылочку скинете на содержание правил и прочего. В ТК РФ ничего не нашла. А может, так искала...)))

Дмитрий Мыздриков

Такая запись в трудовую книжку не делается. Если аттестация работника проведена со всеми условиями процедуры, то документом о том, что работник соответствует занимаемой должности будет протокол аттестационной комиссии. А если это государственная служба, то еще и приказ об изменении чина.

Денис Савельев

Зачем нужно делать такую запись? Такое решение было принято по результатам аттестации? Все записи в трудовую делаются в соответствии с Инструкцией о порядке ведения труд. книжек..