Р@
Рррыся @}->

Стоит ли сейчас покупать евро? А вдруг подешевеют к лету? Летом собираюсь в Европу

Денис Нестеров

Ну, стоит ли так далеко загадывать.. . В связи с последним событиями, вполне возможно, что к лету и Европы не будет.. .
P.S. Никогда не понимал такой "экономии"... Вы что, миллион евро собрались покупать? Нет? Скорее всего - не больше тысячи. . Ну, потеряете рублей 300-400, а может - столько же "наварите"... Что можно в Европе купить на 10 евро, на вашу "упущенную выгоду"???

Оксана Москаленко

на экскурсии жарко летом. а на море - народа как селёдок в бочке.

Андрей Монахов

Не вижу смысла покупать валюту заранее. Подождите, ближе к поездке купите.

Ла
Лариса

Согласна с предыдущим ораторов - много не потеряете. Даже если пару тысяч туда сюда, в общем бюджете поездки это копейки. Так что покупайте когда удобно. А к лету всегда валюта дорожает!