Оксана Григорьева

Что б удовлетворить свою гнусную похоть, обязательно знакомство, отношения флирт, или просто залатить деньги проститутке.

Gusserus

проститутка на работе, шо нельзя найти слоняющихся без дела?

Se
Sergey

каждому своё..у каждого своё характер...

Дима Сидонов

Можно и без неё обойтись.

Рома Михалькевич

Кому как, может сам процесс главное, больше чем "просто заплатить деньги проститутке"

Андрей Семенков

Деньги можешь мне отдать, а свою гнусную похоть удовлетворяй сам