Дениска Клубнячков

заела составная трубка пылесоса. как ее снять?

пылесос samsung sd9420. трубка телескопическая. вставила, там что защелкнулось и теперь не могу снять.

Жа
Жанна

,,Приятно это слышать"....не хер было ,,менять старого друга на нового"!))...теперь ты устанешь чинить.... и будет новый, и новый, и новый говёный, но красивый и новомодный пылесос!... а проблем не убавится!! ! (в помойку!!!!))

Иринка

у меня тож защелкнулась в собраном состоянии забил и так пылесошу только не оч удобно