Артак Саркисян

Верящие, а зачем евреи мазали входные двери кровью ягненка? Не жалко им было ягнят-то?)

Dimаn, Вася твой бох)

Ясно..)

Георг, у тебя же все равно интеллекта не хватит со мной дискуссировать. И ты об этом знаешь. Зачем нарываешься?))

Екатерина Балашова

В Синагогу пиши, Вася...

Лена Барышева

Нет) Яхве одобрял

Наташа Кулешова

Там вроде (ну может я перепутал что то) Бог сказал, что будет "зачистка младенцев" и так помечали места где евреи проживали, дабы еврейские младенцы остались живы. А ягнят и тогда наверно в пищу потребляли, так что так. И вообще своих детей жальчей было, чем ягнят.

Н(
Настя (7) Соболева

Ты еще и читать нормально не умеешь, я думал только с правописанием у тебя слабо! Ты где такое прочитал, что двери кровью мазали? Твоему тупизму предела нет!!!!

Ирина Кургузова

Чтобы не подвергнуться последней казни вместе с египтянами.
А животных всё равно всегда закалывали для еды, поэтому не более жалко, чем вам жалко колбасу в магазине.

Константин Мостовой

Сперва сходи на скотобойню, и посмотри как ебашат животных. Хоть раз на охоту ходил? А каждый день мясо жрешь! Прежде чем рассуждать о чем-то - сперва посмотри в зеркало своей души!