Дмитртй Иванов

Почему я так долго прошу Боженку дать мне милион евро и гилентваген а он не дает - ему чё жалко - это ж пустяк ??

Ната Графичева

Ему тебя жалко!

Заболотный Максим

Потому что все гелленды отданы в московскую патриархию.

Анатолий Галкин

в начале уверуй!

Василий Семиков

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении (с)

Вл
Владимир

Ага! Сейчас 1000000евро, а потом замок в Англии! Почитай Пушкина "Сказка о золотой рыбке"

Teynara Avinta-Enkersel

Ты просишь не на добро.

Мария Разживина

сам добивайся Бог может показать лишь дорогу а идти придется тебе самому

Марина Денисёнок

Судя по вопросу, ваша развращенность не позволяет Богу усугублять ее миллионом евро.
А вот гнилых вагин наковыряйте сами.

Мария Галова

а почему тебе бы не "попросить" миллиард евро.... для "боженки" это такой же пустяк, и вообще ты только и делай что проси, а потом просто ковыряйся в носу и жди...

Елена Самойлова

Он тебя жалеет. Тебе это все будет во вред для души, вот и не дает.