Алишер Носиров

Как проще и быстрее получить гражданство рф? тупо пойти в органы юстиции и попросить? сколько ждать? просветите, а.

Интересует только гражданство, остальное пока отбросим

Антон Мухин

Вы хорошо владеете русским, зайдите на сайт. Там описаны подобно как, когда, что и где сдавать и в какие сроки все это происходит

Константин Чернышев

Чтобы получить гражданство России, нужно сначала приехать в Россию. Потом
зарегистрироваться по месту пребывания.
Через год. можно ходатайствовать о ВНЖ. Ещё через 5 лет можно подавать документы на гражданство.

Павел Бодров

Зайди на официальный сайт ФМС России, там расписаны все варианты получения гражданства РФ .