Сергей Половицких

Можно ли в суфле для птичьего молока добавить вишню?

Можно ли в суфле для птичьего молока добавить вишню? Получится ли оно? Очень хочется попробовать так сделать, но страшновато.

Эрлан Мурзаев

С кислыми начинками типа киви, лимон, вишня практически торт "Птичье молоко" практически не застывает. Если суфле будете использовать для десерта, то разложите суфле по креманкам и тогда во внутрь можно положить кислые начинки. Жми на синюю строку.
http://yandex.ru/yandsearch?text=Можно+ли+в+суфле+для+птичьего+молока+добавить+вишню&clid=1972098&lr=101459

Лю
Люба

Я считаю что да, если вы любите кислое. А я вот сладенькое люблю :3

Валерия

Не надо бояться. Ведь все рецепты как появились? Кто-то куда-то что-то добавил, и получилось новое и вкусное блюдо. Дерзайте, и не сомневайтесь. Как говорят: кашу маслом не испортишь. Удачи! (Потом напишите, что получилось).

Снежана Сыропущенская

если у вас в форме застывать будет - добавляйте, разложите вишню и заливайте суфле.

Антон Делов

а мне кажется, что суфле гораздо вкуснее в своем оригинале, без лишних добавок. Но попробовать всегда можно. и потом сравнить.

Наталия Гончарова

Если вам очень хочется то конечно делайте, ваш эксперимент не приведет к глобальным проблемам человечества, а может в результате вы откроете новый, вкусненький десерт, только ваш. Можно положить целые ягодки, а можно ягодную массу. Думаю стоит попробовать оба варианта, должно вкусно получится.

Амина Алипханова

Суфле без ягод будет более пышным и воздушным. Если решили добавить ягодки, то класть их надо аккуратно и желательно под конец. Вишни лучше брать консервированые, но хорошенько слить маринад или сок, дать стечь соку несколько минут. После добавления ягод в суфле можно слегка как бы взбить.