Алена Новикова

Моя кошка очень странно себя ведёт: я даю ей куринную шейку в миску, она берет её,идет к туалету,

туалету, обваливает шейку в чистой бумаге, приносит в комнату и начинает мяукать, что бы пришла её дочка) ну или сама ест. Что с ней? о_О

Агнесса Моторина

Вилку дайте, ну не удобно же в бумажке держать!

Татьяна Карета

Странная у вас кошка 😄

Анна Коромыслова

это загадка природы

Инга Левицкая

игра у них такая

Ил
Илоночка

Кошки вообще непредсказуемы! Сколько наблюдаю - столько и удивляюсь! Возможно, Ваш запах убирает, чтоб было " как бы ее добыча"?!?

Юлия Семёнова

А у нас когда коту не нравится еда в миске, он её закапывает (как содержимое кошачьего лотка): -D