Дарья

Аткинс или Дюкан? Мужской тип ожирения у ж, наибольшее количество жира находится в области талии.

Что лучше для сброса веса в области талии?

Полина Сулавко

лучше диеты Аткинса ничего нет.... но это очень трудно, я бы даже сказал сверхтрудно.... и здоровья такая диета явно не прибавит.... но зато результат будет превосходным)) ) и в кратчайшие сроки (при условии грамотного ее выполнения)....