Екатерина Мальвина

Помогите кто сталкивался! Возможно ли изменение формы документа, если это не отражается на его содержании?

Например Приложение 3 РД-11-02-2006, Акт освидетельствования скрытых работ. В п. 7 Акта пропустили строку "Приложение", теперь заставляют переделывать и переподписывать все акты. В самом РД сказано: "оформляются актами освидетельствования скрытых работ по образцу, приведенному в Приложении 3". Т. е. предлагается образец заполнения Акта, а не утвержденная форма. Может я не прав?

Евгений Антонов

акты ( по форме) сами по себе в составе исполнительной документации должны находиться. а вот к самим АКТАМ могут быть свои собственные приложения которые к конкретному АКту прикладываются и пишется прибожение. . если нет то прочерк просто ставят