Н Н

Сдача крови без паспорта, но с др документами

Хочу сдать кровь. паспорт в процессе смены (20лет). есть временная прописка они и регистрация, водительское, ксерокопия паспорта, пенсионное. примут с чем либо из перечисленного?

Василий

НЕВОЗМОЖНА! ! !лично столкнулась пришлось тратить время и ехать за ПАСПОРТОМ! ! !(УКРАИНА, ХАРЬКОВ) говорю о себе, не знаю что, если П. совсем нет на момент