Витя Мантиков

Что можно приготовить из желтков?

Вчера с дочкой приготовили безе из белков от 4 яиц. Остались желтки. Посоветуйте, пожалуйста, что из них можно сделать?

Екатерина

Я делаю сливочный крем для торта или гоголь-моголь Крем 2 желтка, пачка сливочного масла, стакан сахара, все тщательно растереть до бела и полного растворения сахара. Гоголь-моголь Желток, 2- 3 ч. л. сахара, 1 ч л. сливочного масла, 1 ч. л. какао-порошка. Все растереть в однородную массу. Можно добавить несколько капель лимонного сока.

Светлана Долгова

заварной крем
крем брюле

тесто для пирожков

мороженое

тирамису

Лена Рыбакова

Если+белок омлет.

Юлия Лапшина

можно их отварить в целлофановом пакетике и сделать рассыпчатое печенье с вареными желтками ( чаще всего называются каштаны)

Ксения Зурина

я бы просто их сьела так люблю

Олег Талала

Использовать в выпечку.

Nyuta Severinova

Майонез

Ольга Вишнякова

Размещать желтки с сахором до белого состояния а далее не помню получится безе

Олег Ткаченко

ГОГОЛЬ - МОГОЛЬ! Растереть желтки с сахаром и какао.

Катерина Д

Можно тесто для шерлотки