Алена Зиброва

у меня йорк чистокровный папа чимпион (простите если есть ошибки) а мама призёр но ушки не стоят ему 3 месяца поставить

Анастасия

У нашей только в 3,5 мес начали вставать, и оба уха только к 4,5 мес нормально встали

Ел
Елена

если есть возможность-поставьте

Наталия

Знали бы вы, сколько уродов рождаются от чемпионов! Особенно если неправильно учитывают генетические линии при подборе пар. Попробуйте подклеивать ушки.

Ксюнька

ЧИмпионство родителей вообще ни о чём не говорит, уши должны к этому возрасту уже стоять, не стоят клейте

На
Наталья

Можно попробовать поклеить если не получится то прекрасная добавка канина (цена тоже "прекрасная")