Ирина Сабирова

Помогите найти пособие " Римское государство и право в период правления Гая Юлия Цезаря"

Помогите найти пособие

Пытаюсь найти хорошее пособие, в котором было бы, что нибудь по данной теме " Римское государство и право в период правления Гая Юлия Цезаря"

Жорж Милославский

смотри почту, скинул то, по чему сам учусь. Гай Юлий Цезарь - это республика, поэтому проще о периоде республики искать...