Татьяна Переверзева

Бог дал, Бог взял. Крым был самым отсталым регионом в Украине. Оккупация хохлов пала. Хай теперь свободно подышит.

Мария Соловьева

За все годы оккупации заплатите в твердой валюте.

Стеблянко Виктория

Да все так и должно было быть, наша Украина заслужила такое отношение.

Елена Ведерникова

Вы заблуждаетесь. Самые отсталые регионы Украины до захвата власти были Черновицкая и Тернопольская области.
Также в последней десятке Ивано-Франковская, Волынская, Ровненская, Винницкая, Херсонская, Хмельницкая, Житомирская, Закарпатская области.
То есть все западные, кроме Львовской (она примерно на одном уровне с Крымом)