Юлия Орешкина

Спите спокойно, завтра проснетесь и Украина будет самым свободным регионом в составе России с вашей землей?

Илья Гордеев

Че вы с этой Украиной заладили? Мне до них как то вообще до лампочки 🙂

Дмитрий Янушевский

Спи спокойно, завтра проснешься бомжом
Завтра ты сам придешь в Россию, но тебе тут руки никто не подаст, тебе придется прикинуться залетным крымчанином.

Дамира Мавлянова

не нужен России такой регион, нам бы Кавказ прокормить

Елена Сухарева

Да так и Будет)

Елена Насонова

Земля общая только люди сблизятся и экономика чуть лучше. А ес будет доить