Алексей Воронин

Старшему для профилактики сказали пить эргоферон месяц, а млад ребенка можно также давать?

Старшему 3,5, пуль монолог сказала пить по 1 таблетке месяц, а про младшего ребенка 2 года, я забыла спросить, не повредит если я и младшему буду давать эргоферон

Ольга Елохина

не повредит. но если в садик младший ещё не ходит - я лично особой необходимости не вижу.