Дмитрий Мельников

при крещении сына, поменяли рубашки, одели ему рубашку другого мальчика, к чему это?

Вениамин

сына при крещении перетащили в христианский эгрегор, убрав влияние на него родителей, а вы о рубашке думаете)))

Ариф Алимшоев

Это всё предрассудки.

To
Toru

Даже не думайте.
Однажды муж крестил моего племянника, и тут решают покрестить второго племянника, я сняла с сына новую футболку и крестила племяшку.

Aleko Cxadadze

Моему крестик чужой одели.. . все норм....

Анастасия Елисеева

К невниманию крестных, кто ему рубашку то чужую надевал?

Алексеи Нет

Ни к чему. не верьте в приметы. Простотрубашечка новая и не помнили какая она.