За
Замира

кто покупал на giganttiru.ru? Один раз попался на развод, поэтому хочу услышать мнение людей об этом магазине

это очень важно, жду положительных отзывов

Ал
Алексей

В чем проблема, есть телефон, позвоните узнайте. Если боитесь отдать деньги, в России пользуются наложенным платежом, хотя в Европе и штатах такими способами давно не пользуются. В России люди наверно узнают что такое электронные деньги через лет 10-15.

Игорь Митрофанов

я купила там LG nexus 5! доставка долгая, но не обманули хотя бы!

Нурали Садуллаев

Pokupal tam, vse normalno . Uze pisal v drugoi teme