D S

Ответьте пожалуйста - зачем католики, протестанты, итд, открывают свои церкви в России и не только в России.

Зачем им новые церкви, соборы, приходы итд? для чего? Ради какой цели они это всё делают?

Марина

А ради чего православные (и не только) это делают? Деньги нужны всем. 😉

Клавдия Фурсикова

Рабов такие тоже хотят!

Кристина Кристина

Это бизнес ублюдков, рубль христианский делят, проклятые.

Евгений Борецкий

А нахрена РПЦ имеет храмы в Италии например?)

Анастасия Ермакова

деньги, деньги, деньги, деньги ...и цели, цели, цели ( их хозяев ) ---А цели их такие ---разделяй и властвуй ---ибо внося ереси ...в мысли верующих людей они лишают их единства Веры ...единых целей и единой Церкви ...а народ, который не един ---сломить не трудно ...Вот этим и занимаются и католики и протестанты и секты их в России ...помогая тем ( кто их содержит) решить свои планы в отношении России ---но прикрывают они это конечно служением Христу...