Надюшка Кривко

Хорошо, что в России или в стране много вероисповедований, которые проповедуют мир и согл., а по внешним врагам, что у них?

Бахадир Алимбаев

Знали бы как, т. е. что у них, на убой бы не собирали на Украине и не вели бы.

ОК
Оксана Куницына

Наши враги это те кто против русскоязычных и против России в частности! Первые это поганые америкосы! Ну и вся западенщина включая и украинскую западенщину!

Пащенко Наталия

ты бы Библию почитал!
И тогда бы ты понял, что Библия - самая экстремисткая книжка, пропагандирующая насилие и убийства людей! Она в разы хуже, чем "Майн кампф" Гитлера