Anar Agayev

В корешках оплаты услуг за 2 года нет начислений за вывоз мусора и лифт. Остальное оплачено. ЖСК требует долг. Что делать

Оля Ковалёва

Пусть через суд взыскивают

Бродяга******* Дневной****

Уже два года ( а то больше лет пять - семь по ПП) , как вывоз мусора и лифт включены в строку "Сод и рем".. Морочат голову. . Посмотрите в квитанции 3-х летней давности и сравните с сегодняшними. . "Сод и рем" возросли больше чем на 6% х 2 года..

Владимир Щербаков

Проверьте квиточки за 2-3 года, т. к. всё включено в строку Содержание жилья.

Регион

Если вы не заключали напрямую договор на вывоз мусора, то придется заплатить, а за лифт оплата входит за счет содержания жилья (читайте свой договор ).