Katrina

Алиментщик предоставил приставам справку "фальшивку",предприятия этого нет, куда обращаться? С 2012 года не платит

Aleksey Mantsurskiy

В суд на бездействие судебных приставов. Быстро забегают и все выяснят сразу.

Женя Гуллер

Жалобу старшему исполнительному приставу на бездействие приставов. Жалобу в прокуратуру. Окончательное- в суд.

Юлиньк@ Лиханова

Обратитесь в прокуратуру.

Ир
Ирина

Запрос в налоговую.... жалобу в прокуратуру ...