Ольга Аймадинова

В 16 лет пока еще член не полностью вырос что можно кушать чтоб он рос луче?

Oleg

Здоровую пищу

Александра Тершинова

Не заморачивайся, это генетикой определяется. Как вариант, занимайся спортом, чтобы кроме прибора тело было в достойной форме.

Сергей Таширов

Ты б книжонку какую лучше почитал, а то будешь тупеньким, а женщинам такие ненравятся, так и не дойдет дело до твоего члена.

Вячеслав Федоров

а вдруг от хорошей пищи вырастит до колен???

Юра Пчицкий

это генетически заложено
скорее всего он уже вырос, так как член растет разово, в отличие от всего остального тела, обычно начиная с переходного возраста - причем в короткий срок

в любом случаи, читал где-то, что в 17 лет член достигает максимального значения, а затем уменьшается на 1 см - уходит в объем

Вячеслав Потапов

налегай на борщ с мясом и котлеты, и работай где нибудь на свежем воздухе с лопатой

Екатерина Данилкина

Судя по вопросу, кушай много, много манной кашки!!!

Юлия Бурмоличенко

У кого-то в стоячем состоянии 5см и это нормально ((смеяться грех) )
Размер не главное, если:

1.У тебя есть язык;

2.Есть руки.. .

3.Голова тебе не только для того, чтоб шапка держалась.

А многое зависит целиком от девушки-не захочешь, не сможешь при любом раскладе-при любой растительности)

У меня был (виртуальный) знакомый, у которого проблема была как раз в обратном-член 35см и ему никто не даёт-вот это действительно беда))