Anar Guliev

Почему парни женятся на шлюхах? То есть на тех у кого в дырке побывало от 5до 20 членов?

Александра Москвина

Лучше на старой деве, у которойвсе прокисло?

Костя Хохлов

Они доступны и не надо париться - сами вешаются, но от себя скажу лишь одно - надо выбирать ту, которую сердце твое мужское выбрало, оно редко ошибается. Все мы совершали ошибки когда-то, а хорошие люди заслуживают второй шанс.

Ирина Шарова

А ты со свечками стоял?

Алишер Носиров

Девственниц на всех не хватает.

Аликрам Новрузов

если побывало много, то за лучшее признаю, что хорошо оставаться так - не женатым. если выбора нет подходящей кандидатуры?

Andry Yakovlev

Они легко доступны трахай не хочу. А ты все ломаешся