Виталик Демидов

Кипр или Греция? Кто был и там и там подскажите, порекомендуйте

Я сам был только на кипре. где в греции есть такая же веселуха как в аянапе чтобы молодёжи русской побольше было все танцевали бухали веселились девок много итд итп? или греция для пенсионеров курорт ?

Наталья Луканина

я была на Крите, понравилось в Ретимно, на Кипре постоянно отдыхаю, мне там нравится больше

Марина

Крит, там так же весело, были на Родосе -скучно

Катя

Был на Крите, в Ретимно. В общем, неплохо.

Ай
Айгуль

Я была в Греции и была на Кипре. Больше всего мне понравилось в Греции.
На Кипре более пенсионерский отдых (скажу так) . Скучновато, мало красивой, зеленой природы, у нас был плюсом не очень хороший отель, поэтому я бы туда больше не поехала.

Из выбора я бы выбрала Грецию.