Оксана Иванова

совет по подрабке в Москве

я инвалид мне 35 есть бесплатный проезд от Дедовск и до Москвы и обратно (социальная карта) и в основном подрабатывю расклейкой обьявлений, раздачей листовок, оказываю мелкие курьерские услуги с оплатой до 10000 руб в месяц . И занимаюсь другими доступными по здоровью подработками . посоветуйте чем заняться (только законом разрешенное и не мыльное как сетевой маркетинг) .Можете написать список подработок с комментариями. за хороший адекватный (приведшего к реальной подработке) совет- пополню баланс вашего телефона на 50 руб. можете также предложить

сами подработку работу живу в Дедовске. dedovskk@mail.ru

На
Надюшка

1. Может вам сайт посетить -- free-lance.ru там иногда можно найти что-нибудь интересное, и кстати, работа из дома. Удобно.
2. Оператором на телефоне. Сюда даже без образования берут.

3. Посетите сайт hh.ru, там есть функция типа временная работа, неполный график.

4. Посетите сайт Workle.ru

5. Консультантом в магазине. В Ашане, Мега, Икея, Связной, да где угодно.

6. А что вы умеете делать? )

7. В интернет-магазин, консультантом.

P.S. 50 руб мне не нужно, написала бесплатно)