Вл
Владимир

Давление 160х95, в 23:00 выпил капотену таблеточку под язык, поспал один час, подскочила температура, заболело горло...

в час ночи выпил асперину 200мг. температура немного спала но все равно кости ломит. Давление 160х100, в 3 часа выпил две таблетки нолипрелу, толку никакого.
Дома один, скажите люди добрые что делать мне? жить больше не могу.

Юл
Юлия

Не занимайся самолечением